Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Chiarolanza?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Chiarolanza vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
482
Giuseppe Chiarolanza,
1864 - 1920
KAPUZINERMÖNCH AN EINER PERGOLA ÜBER DEM GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand.
102 x 146 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Napoli". (811771)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Chiarolanza sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Chiarolanza?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Chiarolanza?