Votre recherche Hildegard Schwammberger dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hildegard Schwammberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hildegard Schwammberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
552
Hildegard Schwammberger,
1950
BLUMENSTRAUSS IN EINER KUGELIGEN GLASVASE Öl auf Holz.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.600 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.600 - 2.800
$ 2,808 - 3,024
£ 2,340 - 2,520
元 20,332 - 21,896
₽ 258,674 - 278,572
Arrangement von rosafarbenen Rosen, Tulpen, Primeln und Mohnblüten sowie Königswinde, an der eine Libelle sitzt. (810541)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hildegard Schwammberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hildegard Schwammberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hildegard Schwammberger?