Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Otto Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Otto Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
561
Carl Otto Müller,
1901 Coburg - 1970 München
ÖLBÄUME UND DER BERG ST. CATALINA AN DER COSTA BRAVA Öl auf Leinwand.
41 x 55 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)69".
Verso Titelbezeichnung von der Hand des Künstlers.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Landschaft mit einer Landstraße zwischen kräftigen Bäumen mit Blick auf die Häuser vor der Bergkulisse. (810211)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Otto Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Otto Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Otto Müller?