Vente Tableaux Maitres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Baptiste Lallemand?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Baptiste Lallemand vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
190
Jean-Baptiste Lallemand,
1716 - 1803
CAPRICCIO Tempera auf Papier.
40 x 56 cm.
Im Säulenfragment mittig rechts signiert.
Unter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Ruinenlandschaft mit Figurenstaffage. (8111714)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Lallemand sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Lallemand?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Lallemand?