Vente Tableaux Maitres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacopo Amigoni?
311
Jacopo Amigoni,
1685 Venedig oder Neapel - 1752 Madrid, Umkreis
DIE HEILIGE FAMILIE MIT DEM JOHANNESKNABEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
93 x 72 cm.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Halbbildnis der Maria mit dem an der Brust liegenden Kind. Im Hintergrund der Heilige Josef mit einem Buch. Im Vordergrund das Johannesknäblein, den Fuß des Jesuskindes küssend, mit Kreuzstab und Spruchband. (801452)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacopo Amigoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacopo Amigoni?