Votre recherche Josef Heimerl dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Heimerl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Heimerl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
528
Josef Heimerl,
1867 - 1918
JUNGE KÄTZCHEN Pastell auf Pastellkarton.
41,2 x 33 cm.
Rechts oben signiert.
In einem vergoldeten Rahmen im Wiener Empire-Stil.
Prix de catalogue € 900 - 1.000
Prix de catalogue€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Schwarz-weiße Katze mit erhobener hinterer Tatze vor grünem Hintergrund. (811383)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Heimerl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Heimerl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Heimerl?