Votre recherche Luma Csuzy dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luma Csuzy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luma Csuzy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
521
Luma von Flesch-Brunningen,
1856 Brünn - 1934 München
HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Leinwand.
68 x 68 cm.
Rechts seitlich signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luma Csuzy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luma Csuzy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luma Csuzy?