Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
samedi, 26 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
999
Salvador Dalí,
1904 Figueres / Girona - 1989 ebenda
BLAUES PFERD VOR CHRISTUSKREUZ
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sichtmaß: 52 x 35,5 cm.
Farblithografie auf chamoisfarbigem Velin.
Am Unterrand in Stein gedruckte Signatur.
Passepartout verglast und gerahmt. (811486)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?