Votre recherche Franz Xaver Weidinger dans la vente
samedi, 26 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Xaver Weidinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Xaver Weidinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1283
Franz Xaver Weidinger,
1890 - 1972
BLICK ÜBER DEN WOLFGANGSEE UND ARBERSEE IM SALZKAMMERGUT Öl auf Leinwand.
40,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Nachimpressionistische Landschaftsmalerei. (811521)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Xaver Weidinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Xaver Weidinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Xaver Weidinger?