Votre recherche Maximilien Luce dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maximilien Luce?
487
Maximilien Luce,
1858 Paris – 1941 ebenda
FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
65 x 21 cm.
Rechts unten signiert. (801691)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Maximilien Luce,
Paris 1858 – 1941 ibid.
River landscapeOil on canvas.
65 x 21 cm.
Signed at the lower right.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maximilien Luce?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maximilien Luce?