Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Wolfram?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Wolfram vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
530
J. Wolfram,
Maler des 19. Jahrhunderts
Öl auf Leinwand. Doubliert. 24 x 36,5 cm.
Prix de catalogue € 1.400 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Pferdeschlitten mit vier Personen in polnischer Kleidung. In verschneiter Landschaft mit auffliegenden Vögeln. (8005611)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Wolfram sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Wolfram?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Wolfram?