Vente Tableaux Maitres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacobus van der Hagen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacobus van der Hagen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
267
Jacobus van der Hagen,
1657 - 1715, zug.
FRÜCHTESTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 98 cm. (801772)
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Jacobus van der Hagen,
1657 - 1715,
attributed to
Still life with fruits
Oil on canvas, relined.
73 x 98 cm
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacobus van der Hagen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacobus van der Hagen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacobus van der Hagen?