Vente Tableaux Maitres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Adriaensz Backer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob Adriaensz Backer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
372
Jacob Adriaensz Backer,
1608 - 1651, zug.
DIE ZWEI JUNGS UND DER VOGEL Öl auf Holz.
64,3 x 54,6 cm.
Besch. Rest.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Provenienz:
Collection Schwagermann, Schiedam, um 1937. (801503)
Jacob Adriaensz de Backer,
1608 - 1651, attributed to
Oil on panel.
64.3 x 54.6 cm.
Provenance:
Collection Schwagermann, Schiedam, about 1937
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob Adriaensz Backer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Adriaensz Backer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Adriaensz Backer?