Vente Meubles et Aménagements
211
Paar große Supraporten
Höhe: 121 cm.
Italien, um 1780.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet. Zwei Putti ein Medaillon haltend, welches in Rollwerk eingebunden und mit floralen Schnitzereien bekrönt ist. In den Kartuschen religiöses Motiv bzw. Insignien des Triumphes. (8006212)
Pair of large overdoors
Height: 121 cm.
Italy, around 1780.