Votre recherche Eric Curry dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eric Curry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eric Curry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
491
Eric Curry,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen Titelbezeichnung in Blei.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Loisach zwischen Ehrwald und Garmisch mit Karvendelgebirge. (801602)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eric Curry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eric Curry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eric Curry?