Votre recherche Eric Curry dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eric Curry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eric Curry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
493
Eric Curry,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunserts
KONVOLUT VON DREI AQUARELLEN Sichtmaß: je ca. 37 x 50 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Jeweils im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Der Achensee im Winter, weiterer Gebirgssee sowie Alpenflusslauf im verschneiten Vorgebirge bei Vollmond. (801603)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eric Curry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eric Curry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eric Curry?