Votre recherche H. Norden dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de H. Norden?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de H. Norden vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
498
H. Norden,
Maler des 19. Jahrhunderts
ALPENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
63 x 89 cm.
Unten mittig auf dem Waldweg signiert.
Prix de catalogue € 150 - 200
Prix de catalogue€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Mit verschneitem Berggipfel, Almhütte mit Schindeldach und rauschendem Gebirgsbach. (800254)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de H. Norden sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de H. Norden?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de H. Norden?