Votre recherche Kilroy dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 4 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kilroy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kilroy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1522
Kilroy, Maler des 20. Jahrhunderts
BILDNIS EINER FRAU MIT CALLABLÜTEN UND EINER VIOLETTEN KUGEL AM SCHOSS VOR HOCHHÄUSERN Öl/ Acryl auf Leinwand.
151 x 105 cm.
Rechts unten signiert.
Im Neo-Art Deco-Stil. (801062)
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kilroy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kilroy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kilroy?