Votre recherche Jan Fyt dans la vente
Tableaux Maitres anciens
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Fyt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Fyt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
313
Jan Fyt,
1611 - 1661
STILLLEBEN
Öl auf Leinwand.
88 x 130 cm.
Links unten signiert und datiert.
Prix de catalogue € 80.000 - 100.000
Prix de catalogue€ 80.000 - 100.000
$ 86,400 - 108,000
£ 72,000 - 90,000
元 625,600 - 782,000
₽ 7,959,200 - 9,949,000
Stilleben mit Eimer, Blumenkohl, Kürbissen, Zwiebeln und Blumen. (802073)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Fyt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Fyt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Fyt?