Votre recherche Fritz Wagner dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner?
545
Fritz Wagner,
1872 - 1967
HOLLÄNDISCHES INTERIEUR MIT RATSHERRN ODER KAUFLEUTEN AN EINEM TISCH BEIM PFEIFERAUCHEN IM GESPRÄCH Öl auf Leinwand.
76 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Im Hintergrund eine Landkarte Nordeuropas. Von der Balkendecke herabhängend ein Segelschiff. (800371)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner?