Votre recherche Ludwig Eibl dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Eibl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Eibl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
569
Ludwig Eibl,
1842 Wien - 1918 München
STILLEBEN Öl auf Holz.
30 x 40 cm.
Links oben signiert. Verso alter Sammlungsaufkleber mit Tableau-Nummerierung "104".
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Kupfertrog mit Margariten und blauen Strauchblumen, davor hellere und dunklere Kirschen. (8009124)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Eibl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Eibl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Eibl?