Votre recherche Jean Marais dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 4 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Marais?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Marais vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1332
Jean Marais,
1913
DREI FRAUEN Kreide auf stark blauem Papier.
Sichtmaß: 70,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
In die mittlere Figur ein Kleinkind mit weißer Kreide eingezeichnet, Außenrand in Gelb mit Rot- und Grün-Rapportdekor. (800364)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Marais sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Marais?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Marais?