Votre recherche Gebrüder Le Nain dans la vente
Vente des beaux arts Partie III
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gebrüder Le Nain?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gebrüder Le Nain vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2637
Gebrüder Le Nain,
Louis Le Nain,
1593 Laon - 1648 Paris
Antoine Le Nain,
1588 Laon - 1648 Paris
Mathieu Le Nain,
1607 Laon - 1677 Paris
DIE JUNGEN KARTENSPIELER Öl auf Leinwand. Doubliert.
111 x 87 cm.
Prix de catalogue € 18.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Drei Knaben in Landschaft, einer stehend mit Spielkarten in den Händen, rechts unten stillebenhaft arrangiert die abgelegten Gewänder mit Hut und weitere Spielkarten. (7801098)
The brothers Le Nain
1588 Laon - 1648 Paris
111 x 87 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gebrüder Le Nain sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gebrüder Le Nain?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gebrüder Le Nain?