Vente Vente des beaux arts Partie III
2760
Gestochene Karte der Insel Sardinien
Sichtmaß: 51 x 60 cm.
Gerahmt und beidseitig verglast.
18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 900 - 1.000
Prix de catalogue€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Kupferstich handkoloriert. Auf der Rückseite typografische Aufschrift „Sardinia regnum" mit längerem Text. (79001146)