Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Charlot?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Charlot vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2788
Louis Chariot,
1878 - 1951
JUNGE FAMILIE IM GRÜNEN Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Ein junges Paar unter Bäumen im Gras sitzend, der Mann mit Kreissägen-Strohhut, eine Zeitung lesend. Die Mutter hält ihr Kind auf dem Schoß, weiter hinten zwei Mädchen und eine Dame. (790515)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Charlot sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Charlot?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Charlot?