Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hugo Mühlig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hugo Mühlig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3004
Hugo Mühlig,
1854 Dresden - 1929 Düsseldorf
JAGDGESELLSCHAFT BEI DER RAST UNTER EINEM EICHENBAUM Öl auf Leinwand.
24 x 35 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Die Jäger im Kreis stehend und sitzend mit Weinflasche, davor erlegte Hasen und ein Fuchs, daneben Jagdhunde und Jagdgehilfen. (791022)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hugo Mühlig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hugo Mühlig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hugo Mühlig?