Votre recherche Luigi Scorrano dans la vente
Vente des beaux arts Partie III
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Scorrano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Scorrano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3137
Luigi Scorrano,
1842 - 1924
ZWEI JUNGE, ITALIENISCHE FRAUEN MIT KUPFERGEFÄSSEN BEIM WASSERHOLEN IN BEGLEITUNG EINES KLEINEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
87 x 54 cm.
Rechts unten signiert. (750042)
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Scorrano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Scorrano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Scorrano?