Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giacomo Manzu?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giacomo Manzu vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3142
Giacomo Manzu,
1908 - 1991 Rom
VENEZIA Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 32 x 35 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 320
Prix de catalogue€ 300 - 320
$ 324 - 345
£ 270 - 288
元 2,346 - 2,502
₽ 29,847 - 31,836
Blick über einen Kanal auf Gebäude mit zahlreichen Figuren.
Provenienz:
Aus der Sammlung Maria Giovanna Elmi, Herzogin von Bardolino di Veroni, Ugo Toniazzi. (7900653)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giacomo Manzu sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giacomo Manzu?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giacomo Manzu?