Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rodolfo Paoletti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rodolfo Paoletti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3143
Rudolfo Paoletti,
1866 Venedig - 1930 Mailand
JUNGER OCHSE AN EINEM STEINERNEN BRUNNEN AN DER TRÄNKE Öl auf Sperrholzplatte.
35 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 900 - 1.000
Prix de catalogue€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Vor einem Mauerbogen am Gardasee. (7900640)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rodolfo Paoletti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rodolfo Paoletti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rodolfo Paoletti?