Vente Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
Vous êtes intéressé par des œuvres de Doris Ziegler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Doris Ziegler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1204
Doris Ziegler,
1949 Weimar
STILLEBEN MIT ZITRONE, 1988 Öl auf Leinwand.
69,5 x 74,5 cm.
Monogrammiert „DZ". Verso bezeichnet „D. Ziegler, Simson 10, Leipzig". (7901417)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Doris Ziegler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Doris Ziegler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Doris Ziegler?