Votre recherche Lutz Friedel dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lutz Friedel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lutz Friedel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1246
Lutz Friedel,
1948 Leipzig
BRANDENBURGER TOR MIT LICHTERN Öl und Bitumen auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten bezeichnet „4.10.90" und rückseitig datiert. Verso „Fackelzug 1990". (7901487)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lutz Friedel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lutz Friedel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lutz Friedel?