Votre recherche Jan van Huchtenburgh dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan van Huchtenburgh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan van Huchtenburgh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
10
Jan van Huchtenburg,
1647 Haarlem - 1733 Amsterdam
Gemäldepaar
SCHLACHTENSZENEN IN WEITER LANDSCHAFT VOR FESTUNGSANLAGEN
Prix de catalogue € 24.000 - 28.000
Prix de catalogue€ 24.000 - 28.000
$ 25,920 - 30,240
£ 21,600 - 25,200
元 187,680 - 218,960
₽ 2,387,760 - 2,785,720
Öl auf Leinwand.
Je 68 x 82 cm.
Rechts unten signiert.
Im Zentrum jeweils berittene Pistolenschützen, der Himmel von fein gemalten Rauchwolken überzogen. (7801037)
Jan van Huchtenburgh,
1647 Haarlem - 1723 Amsterdam
Each 68 x 82 cm.
Signed at lower right.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan van Huchtenburgh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan van Huchtenburgh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan van Huchtenburgh?