Votre recherche Adam Pynaker dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adam Pynaker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adam Pynaker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
475
Adam Pynaker,
1620 - 1673
BAUERNFAMILIE MIT HÜNDCHEN Öl auf Holz.
34 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt, mit Künstlerschild am Rahmen.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Bei der Rast am Holzfeuer, unter Bäumen vor einem Zelt in weiter, hügeliger Landschaft. (7902541)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adam Pynaker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adam Pynaker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adam Pynaker?