Votre recherche Lambert dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lambert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lambert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
543
Lambert,
Maler des 19. Jahrhunderts
STRASSENKAMPF-SZENE AUS DEM 1870ER KRIEG Öl auf Leinwand.
39 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Französische Soldaten beim Vormarsch in einer Dorfstraße. (78010107)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lambert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lambert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lambert?