Votre recherche Kees van Dongen dans la vente
Vente des beaux arts Partie II
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kees van Dongen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kees van Dongen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1512
Kees van Dongen,
1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo
KOPFBILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT MITTELGESCHEITELTEM, WELLIGEM HAAR Lithografie.
Sichtmaß: 30 x 24 cm.
Im Stein monogrammiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900817)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kees van Dongen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kees van Dongen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kees van Dongen?