Votre recherche Heinrich Karl Jäckel dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Karl Jäckel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Karl Jäckel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
460
Henri Jackel,
1840 - 1876
ANSICHT VON ROTHENBURG Öl auf Leinwand.
62 x 89 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 6.500 - 7.500
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Blick auf den Platz an der Südseite der Pfarrkirche mit Brunnen, Wäscherinnen und weiteren Figuren. (790517)
Henri Jackel,
1840 - 1876
62 x 89 cm.
Signed at the lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Karl Jäckel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Karl Jäckel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Karl Jäckel?