Votre recherche Beppe Ciardi dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Beppe Ciardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Beppe Ciardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
521
Beppe Ciardi,
1875 - 1932
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
20 x 29 cm.
Rechts unten signiert „Beppe Ciardi".
Vergoldeter Prunkrahmen mit abgesetzter, weißer Leiste.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Von einem hausbestandenen Ufer mit schmaler Promenade aus Blick auf einen Kanal und weitere Häuser ähnlicher Farbgebung sowie Brücken. (791544)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Beppe Ciardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Beppe Ciardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Beppe Ciardi?