Votre recherche Rolf Faber dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rolf Faber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rolf Faber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1277
Rolf Faber,
1908 - 2007
DRACHE Übermalte Lithografie.
49 x 35 cm.
Links unten mit Bleistift bezeichnet, rechts signiert und datiert „2000". E/A.
Unter Glas gerahmt. (790922)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rolf Faber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rolf Faber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rolf Faber?