Votre recherche dans la vente
Vente des beaux arts Partie III
vendredi, 17 septembre 2010
2779
Guglielmo Inocenti,
1871 - 1961
LÄNDLICHE GENRESZENE MIT DARSTELLUNG ZWEIER PAARE BEIM TARANTELLATANZ Öl auf Holz.
38 x 47 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.400
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.400
$ 4,320 - 4,752
£ 3,600 - 3,960
元 31,280 - 34,408
₽ 397,960 - 437,756
In einer Waldlichtung, im Hintergrund im Gras (7900622)