Votre recherche Giacomo Nani dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giacomo Nani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giacomo Nani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
366
Giacomo Nani,
1698 - 1770
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
62 x 49 cm.
Links am Sockel der Parkvase signiert.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Blumen in Gebinden und Sträußen gruppiert um eine Beinvase im Park, mit seitlichem Ausblick in die Parklandschaft mit Zypressen. (791244)
Giacomo Nani,
1698 - 1770
62 x 49 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giacomo Nani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giacomo Nani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giacomo Nani?