Votre recherche Wolfgang Henne dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wolfgang Henne?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wolfgang Henne vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1206
Wolfgang Henne,
1949 Leipzig
GROSSSTADTHASEN (MAUERHASEN) Mischtechnik auf Papier.
52,5 x 73 cm.
Signiert „W. Henne" und datiert „85".
Unter Glas gerahmt. (7901434)
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wolfgang Henne sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wolfgang Henne?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wolfgang Henne?