Votre recherche Guglielmo Innocenti dans la vente
Vente des beaux arts Partie III
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Guglielmo Innocenti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Guglielmo Innocenti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2779
Guglielmo Inocenti,
1871 - 1961
LÄNDLICHE GENRESZENE MIT DARSTELLUNG ZWEIER PAARE BEIM TARANTELLATANZ Öl auf Holz.
38 x 47 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.400
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.400
$ 4,320 - 4,752
£ 3,600 - 3,960
元 31,280 - 34,408
₽ 397,960 - 437,756
In einer Waldlichtung, im Hintergrund im Gras (7900622)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Guglielmo Innocenti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Guglielmo Innocenti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Guglielmo Innocenti?