Vente Bijoux
1040
† Collier
Collier aus drei Ketten, jede in regelmäßigen Abständen unterbrochen durch einzeln in Chatons gefasste facettierte Rubine, Smaragde und Safire, zus. ca. 11,30 ct. Ein Brillant in der Mitte, ca. 0,15 ct. Gelbgold 750, 69,7 gr. Halsweite: 46 cm. (7815039)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430