Vente Tableaux de propriété divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Manuel Cabral Aguado y Bejarano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Manuel Cabral Aguado y Bejarano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
497
Manuel Cabrel Bejarano,
1827 - 1891
Spanischer Maler
ANBETUNG DER HIRTEN IM STALL VON BETHLEHEM
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
54 x 38 cm.
Links unten signiert und datiert „1847“.
Kopie nach dem Gemälde von Murillo (um 1674/76 im Museum von Sevilla, Originalgröße: 283 x 188 cm). (7812121)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Manuel Cabral Aguado y Bejarano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Manuel Cabral Aguado y Bejarano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Manuel Cabral Aguado y Bejarano?