Vente Tableaux de propriété divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leonard Johannes de Gijselaar?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leonard Johannes de Gijselaar vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
651
L. J. de Gijselaar,
1827 und 1890
HOLLÄNDISCHE KANALLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 2.200 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Öl auf Leinwand.
41 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(18)66“.
Expertise:
Dem Gemälde ist eine Expertise von Dr. Amir Pakzard, Hannover, 1985 beigegeben. (780963)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leonard Johannes de Gijselaar sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leonard Johannes de Gijselaar?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leonard Johannes de Gijselaar?