Votre recherche Jan Hermann Barend Koekkoek dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Hermann Barend Koekkoek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Hermann Barend Koekkoek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
670
Johannes Hermanus Barend Koekkoek,
1840 Amsterdam - 1912 Hilversum
ZWEI REITER MIT BEGLEITPFERD IM WATTENMEER VOR AN LAND GEZOGENEM SEGELSCHIFF Öl auf Leinwand.
47 x 64 cm.
Links unten signiert. (781631)
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Hermann Barend Koekkoek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Hermann Barend Koekkoek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Hermann Barend Koekkoek?