Vente Tableaux de propriété divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Voitler Billney?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Voitler Billney vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
741
Voitlner Billney,
Ende des 19. Jahrhunderts tätig
ORIENTALISCHE STRASSENSZENE Öl auf Leinwand.
32,5 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Zwei Araber auf orientalischem Stadtplatz sitzend, vor einem Holzofen, mit Wasserpfeife und Mokkageschirr. Im Hintergrund eine Korb tragende Frau sowie Gebäude mit vortretendem Erker. (7817419)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Voitler Billney sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Voitler Billney?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Voitler Billney?