Vente Une collection privée de tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Le Nain?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Le Nain vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
392
Gebrüder Le Nain,
Louis Le Nain, 1593 Laon - 1648 Paris
Antoine Le Nain, 1588 Laon - 1648 Paris
Mathieu Le Nain, 1607 Laon - 1677 Paris
DIE JUNGEN KARTENSPIELER Öl auf Leinwand. Doubliert.
111 x 87 cm.
Prix de catalogue € 30.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Drei Knaben in Landschaft, einer stehend mit Spielkarten in den Händen, rechts unten stillebenhaft arrangiert die abgelegten Gewänder mit Hut, weitere Spielkarten. (7801098)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Le Nain sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Le Nain?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Le Nain?