Votre recherche Antonio Zavaga dans la vente
Une collection privée de tableaux
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Zavaga?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Zavaga vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
428
A. Zavaga,
Maler des 19. Jahrhunderts
PAAR ELEGANTE GESELLSCHAFTSSZENEN Öl auf Leinwand.
Je 50 x 70 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 15.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Jeweils in höfischen Innenräumen: Kardinal am Tisch mit galantem Paar, im Hintergrund ein Diener. Sowie: Speisesalon mit höfischer Gesellschaft am Teetisch. (78010119)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Zavaga sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Zavaga?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Zavaga?