Votre recherche Lambert dans la vente
Une collection privée de tableaux
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lambert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lambert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
435
Lambert,
Maler des 19. Jahrhunderts
STRASSENKAMPFSZENE AUS DEM KRIEG VON 1870
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Öl auf Leinwand.
39 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Französische Soldaten beim Vormarsch in einer Dorfstraße. (78010107)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lambert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lambert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lambert?